Klaus Wendt
Klaus WendtGeschäftsführer

klaus.wendt@vm-wendt.at
Tel.: 02282 / 8763 – 13
Mobil: 0699 / 1282 8763

Tanja Döltelmayer
Tanja DöltelmayerKundenberaterin

tanja.doeltelmayer@vm-wendt.at
Tel.: 0664 / 1282877

Lisa Hofmann
Lisa HofmannKundenberaterin

lisa.hofmann@vm-wendt.at
Tel.: 02282 / 8763 – 20

Regina Holzbauer
Regina HolzbauerSchadensabwicklung

regina.holzbauer@vm-wendt.at
Tel.: 02282 / 8763 – 14

Nina Pelzelmayer
Nina PelzelmayerBackoffice

nina.pelzelmayer@vm-wendt.at
Tel.: 02282 / 8763 – 11

Renee Reithmayer
Renee ReithmayerBackoffice

renee.reithmayer@vm-wendt.at
Tel.: 02282 / 8763 – 15

Nadine Schromm
Nadine SchrommZulassungsstellen Sachbearbeiterin

nadine.schromm@vm-wendt.at
Tel.: 02282 / 8763 – 33

Katharina Witt
Katharina WittZulassungsstellen Sachbearbeiterin und Kundenberaterin

katharina.witt@vm-wendt.at
Tel.: 02282 / 8763 – 12

Lorenz Wendt
Lorenz WendtKonsulent

Tel.: 0699 / 2282 8370

Paris
ParisBürohund
Paula
PaulaBürohund